Irina Klimokhina

Помогите! Ошибка синтаксиса в коде

function getMenu($curr_id){

в этой строке

$curr_res = mysql_query("SELECT parent_id, systemname FROM admin_tree_folders WHERE id='$curr_id'",$GLOBALS['connection']) or die("Не могу получить id папки родителя : ".mysql_error());

$curr_params = mysql_fetch_array($curr_res);

if ($curr_params['parent_id']) {

$GLOBALS['id_level2'] = $curr_id;

getMenu($curr_params['parent_id']);

} else {

$GLOBALS['id_level1'] = $curr_id;

}

$id_level1 = 0;

$id_level2 = 0;

$curr_res = mysql_query("SELECT parent_id, name, title, description, keywords FROM admin_tree_files WHERE id='$id_file'",$connection) or die("Не могу получить текущие keywords : ".mysql_error());

$file_params = mysql_fetch_array($curr_res);

$index_res = mysql_query("SELECT title, description, keywords FROM admin_tree_files WHERE id = '1'",$connection) or die("Не могу получить keywords of index file: ".mysql_error());

$index_params = mysql_fetch_array($index_res);

Ирина Андреева

Вот тут вот сказан очто что-то там устарело, не может быть поэтому?

Ni
Nikto

$GLOBALS может $_GLOBALS

Юлия Рвачева

В указанном коде ошибок синтаксиса нет. Скорее всего ранее не закрылась какая-то скобка и началась путаница.

Татьяна

Я так понимаю это функция. И я так подозреваю не определенны глобальные переменные допиши в начале этой функции :
function getMenu($curr_id){

global $GLOBALS ;

А вообще хотя бы характер ошибки написали бы ))
Если не то то стучи на мыло помогу ))