Кирилл Королев

Нормально получилось? Хотели сбить одного, а сбили другого

Губернатор Днепропетровской области Украины, олигарх Игорь Коломойский считает крушение самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines под Донецком «ерундой» и «чистой случайностью» . Об этом он заявил во время разговора с пранкером из России, сообщает телеканал Lifenews.«А c Boeing — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить. Шмальнули по одному, а попали — по другому. Boeing жалко, людей, конечно, жалко, но это все ерунда. Ты знаешь, так бывает, когда серьезные вещи попадают не в те руки, в результате получилась ерунда» , — сказал Коломойский.

Армен Погосян

Коломойша то точно знает что Путинский самолет сбить хотели. ..
Но придурка хохлам ничего доверить нельзя

Станислав Савцов

А что, это до сих пор перетирают