Валентинка

приснился бывший как будто с другом хотел сбить меня машиной, к чему это?

а в другой день кинул камнем по голове

хотели сбить меня

Наталья Ведищева

ты просто чувствуешь опасность, исходящую от него. Помирись что ли, может отпустит. Мне тоже часто сниться один и тот же противный тягучий сон, с бывшим в главной роли, что он снова и снова уходит от меня к другой).

Алена Киевская

Мстя. Совести интерпретации..

Александра Сидорова

Вот позвони ему, плаксивым голосом покати на него за это бочку - авось и узнаешь.

Александр Серенко

мозг освобождается от прошлого, выкидывает всё

Скорее займите свой мозг другим, настоящим!

Успеха!