L7
Loki 75

Какой обогреватель для туристической палатки будет лучшим? Инфракрасный каталитический обогреватель или...

Андрей Смирноff

Лучше всего спальник на нужную температуру. У палаток теплоизоляция чуть лучше чем никакая, что бы в палатке было тепло, обогревать ее надо постоянно. Поэтому, я грею палатку обычной газовой горелкой только перед сном, что бы спокойно переодеться или во время вынужденной отсидки в палатке во время неходовой погоды. Не плохо греют еще газовые лампы.

НЕ
Наталья Елясова

Весёлая девчонка. Лучше ничего не греет.

Дмитрий Ленивкин

весёлый мужичок . Акакий Засветлённый .