Елена Тарасова

какой должна быть девушка? идеал девушки…. . какой она должна быть?

Елена Агеева

она должна быть хотя бы для начала

Александр

любимой

Лена Егорова

умела обращаться с мужчинами для начала

Кирилл Суворов

Тебе имидж или реальную даму?
Имидж - Mylene Farmer

А реальная думаю в одном автобусе с тобой ездит или если на машине то рядом она. Стоит поискать.

🙂

Виталий Моисеев

я предпочитаю испытание временем. Если девушку устраивает моя жизнь и меня устраивает она, во всех отношениях, то вот он мой идеал

Оксана Леонова

она должна хранить невинность до свадьбы,
а после свадьбы быть опорой а не гадюкой

Евгений Крайнов

Идеалов нет . Девушка должна быть идеальной для самой себя и для своего мужчины . А мнения других это глупость . Каждый человек красив по своему, не бывает не красивых людей . Идеалов нет не было и не будет .