Ковалёв Иван Васильевич

Кому нравится отдых в пасторальном стиле?

Приезжаете отдыхать в село, а там курицы гуси утки, свиньи... Для прочей романтики вам предлагают попробовать поухаживать за этим "зверьем",а потом заставят работать.... что полнейшего набора "пасторальных" ощущений

Ирина Злобина

хотела бы так отдохнуть

Юлия Евтюхова

Мне нельзя работать. .
вдруг война, а я уставший. ..)

Маша

"мой миленький дружок, любезный пастушок"))))) Пасти овечек на альпийских склонах и предаваться любви под кустом сирени)))))

Павел Сорокин

т. е. вы предлагаете курорт? скок стоить?