Ек
Екатерина

СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!Не открывается дверь в микроволновке Panasonic ...

грел кашу, потом открывать дверку и хер там заклинило, что делать как открыть? срочно нужна каша! Только без приколов !

Мария Нургалиева

Для начала почитать инструкцию. Возможно есть какая-то специальная блокировка дверцы в целях безопасности.

Артур Иляхин

крышку снимать и с верху проволочкой крючки блокировки поднять в верх и двеца откроется но такой спец как ты врядли с этим справится раз ты не имеешь представления как дверка закрывается то мастера зави или печь под мышку и в СЦ кашу вынимать