Та
Татка

Посоветуйте фильм о несчастливой любви

Но не банальщина. Чтобы влюбленные знали друг друга еще с детства, и в какой то момент они расстались ( она подумала что его убили, он исчез, или нашел другую, женщина очень страдала но в конце концов нашла другого, а тот первый оказался жив он никогда ее не забывал и вернулся) Вот что то такое, переживания, грустные моменты, музыка...

Гена Сампара

Форест Гамп, Миллионер из трущоб

Денис Петроченков

ой, та сумерки вторую часть посмотрите))))) там точно трагедия (думала, что умер, а он, опа, не умер, она страдала)

Милана Умниева

Много таких смотрел фильмов, но в голову пришел сериал 2014 года, просто его не давно смотрел, называется
Сучьи войны - там в описании про войну зэков написано, но сериал не про это - там про двух друзей и одну девушку - все они из одной деревни, и они оба любят её....короче там такое есть, он в тюрьму попадает, а она думает что он погиб, потом война.. .
Короче что Вы написали, в этом сериале есть - там 8 серий всего, начинается действо в 30-е годы, а заканчивается после воны уже....

Анна

жил был у бабушки серенький козлик...

Татьяна Ермоленко

Сага о Форсайтах

Андрей Холопов

"Влюбись в меня, если осмелишься. "

Евгений Топлинов

,,Другой мужчина, . не банальщина совсем, правда насчёт того знали ли они друг друга с детства, не уверена))

Настенка Варанкина

великий гетсби

Елена Колесник

"Долгая дорога в дюнах" (СССР 1981). В этом фильме есть всё, что вам нужно.