Женя

Как можно умереть от любви? И зачем умирать он несчастливой любви?

Светлана Ильющенкова

иногда во время секса (любви) бывает

Евгений Воронцов

никак.. не переживай.. никто ещё от этого не помер..

Игорь Пашковский

Как умереть? Берешь веревку и мыло и идешь вешаешься.

Вар Хай

Да как только не умирают! Каких только способов не придумывают... Мой брат в реанимации работает. Ему таких чуть ли не ежедневно привозят.

Ин
Индира

У тебя градусник есть? Температуру померяй!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Хорошо хоть корявенькая ну она есть у тебя !!!А у кого то и такой нету !!!

Леонид Савушкин

Можно умереть.

Василий Семиков

Как это вопрос очень прикольный, вариантов куча 🙂 А вот второй вопрос лучше ставить сначала 🙂

Рима Латыпова

Можно, пол миллиона человек в год в мире умирает.

Ольга Егорова

все умрут.

Анна Тихомирова

любовь должна давать желание жить! вдохновлять! если она вызывает желание смерти-это уже личное расстройство человека)