Ал
Алексей

уважаемые астрологи, не откажите пожалуйста беременной женщине) я же не гадать прошу, пожалуйста)

у нас скоро пополнение в семействе, с мужем всё ок, только очень хочется переехать в город большой, мы живём в маааленьком городке. Есть ли переезд на пмж в другой город у меня в будущем?
родилась 11.01.1987, Украина, г. Ровно, время - 19-42

Аман Телегин

Маркиза, для ответа на Ваш вопрос надо проанализировать около пяти карт на каждый год
И это помимо ректификации (уточнения) Вашего гороскопа
Вы абсолютно правы, что астрология - это не вид гадания, а скорее всего искусство и наука прогнозирования, основанная на циклах планет и звезд! Вот поэтому это не такой быстрый процесс как гадание, мне например потребуется около 5-6 часов чтобы провести ректификацию гороскопа и посмотреть ближайшие года три. Согласитесь что это немало.

ОК
Ольга Кирьянова

Весной 1944 года, бандеровцы под Ровно убили моего любимого героя Великой Войны - Николая Кузнецова. . .