Андрей Кельганов

Чем отличается хвастовство от желания поделиться радостью?

Оксана Дедова

Хвастаются перед всеми, а радостью делятся с близкими.

Олег Петров

Результатом. Результат хвастовства зависть, результат поделиться радостью, тоже радость, ну или по крайне мере улучшение настроения..

Ел
Елена

Направлением взгляда. Если я радуюсь - я делюсь. А если со мной делятся - хвастают, засранцы.

Елена Цой

Наличием искренности. Или.... её отсутствием

Денис Рыжов

зависит от того кому вы это говорите

Михаил Магжанов

Хвастают обычно своим!! ! )))

Stasevich Parketisto

как преподать

Степан Зарецкий

В хвастовстве не столько человек делится радостью, сколько превозносит себя, не гнушаясь преувеличением и откровенным враньем.

Елена Малышева

Хваставство - гордость, желание делиться радостью - счастье