Laziz Boykulov

Скажите игру. Покататься по городу, в спокойной обстановке ) Для PC )

Такизка Эир

test drive unlimited или 3d инструктор

Надежда Завгороднева

Да уж странная тебе игра нужна. В NFS 2 например можно спокойно покататься по городу и полюбаваться его достопримечательностями

Ни
Никита

Euro Truck Simulator 2. Правильно обмазанный гамес позволяет совершенно неспешно покататься к примеру, от Москвы, до Каира. Или от Вероны до Нарьян-Мара! Хочешь на старом, рычащем Камазе, а хочешь на новенькой, с перделками Скании! Дооолгонько ехать придётся! После третьего часа безостановочной езды, начинаешь зело сочувствовать настоящим дальнобойщикам!