Сергей Клишин

Скажите какой сервис пак нужен для виндовс 7(64),а то Driver Pack Solution выдает мне вот что+скриншот, инфы нет+ скри

Юля Матесова

SP1 уже давно вышел в году 10м, где отрыл эту древнюю винду без заплаток?

Ан
Анна

Забудь про это гавно и вручную скачивай все нужные драйвера с сайта изготовителя.

Зоя Антоновская

удали этот г***о софт и скачивай дрова с сайта производителя железа

Изабелла Боня

Винды обнови, многие программы такое выдавать будут, а драйвера руками...

Ли
Литвинов

1. На 7 вышел только ОДИН сервис-пак.
2. Зачем вам Максимальная?
3. Драйверы надо брать с оф. сайтов изготовителей, а не из говнопаков.

Svetlana Boukova

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru