Алла Гордиенко

У Вас авторитет незыблемый?

Игорь Сторожков

Лет двадцать назад был незыблем, теперь я постарел иногда подводит

Андрей

я с авторитетами не якшаюсь

Алексеи Санцевич

Он растет развивается и выпячивается ведь ничего незыблемого. . Отец наш Господь наш небесный говорил нам, что нельзя войти в одну реку дважды, трижды можно, потому появилось крещение на руси и каждый войдя в реку трижды отмерял его путь в эту реку. ТО и вам советую..))

Анна

Я со своим авторитетом дружу.