Галчёнок Лисина

А какие у Вас незыблемые принципы?

V.
Voran .

Жить по своим "правилам"....

Бек Пашаходжаев

Поступай с другими так,как ты бы хотела,чтобы поступали с тобой..

Алеша

Уступать в мелочах и не уступать в главном.

Kloyh Feoktistov

Цинизм - мой скафандр. И черный юмор - мой кислород.
Нет в этом мире ни одной вещи, которую запрещено высмеивать.

Чу
Чуркин

один - не убий

Olga Ch

Не навреди!

Тимур Чик

Помагать тем кто помог мне и не более я к счастью не дед мороз красный нос (да такой я эгоист)

Наталья Максименко

Незыблемые принципы это фикция и со временем (сейчас, через час или год, взависимости от обстав) могут меняться или трансформируя с поправкой для себя

Ольга

В Библии есть слова: «Дела его рук (рук Бога) - истина и правосудие. Все его распоряжения достойны доверия, утверждены навсегда, навеки, созданы в истине и честности» (Палом 111:7, 😎. Мои принципы взяты из Библии, их настолько много, что не перечесть здесь, но все они основаны на двух первых и самых главных заповедях:

- Возлюби Бога всем сердцем
- Возлюби ближнего, как самого себя

Если соблюдать все эти заповеди, то, даже наедине с собой не будешь поступать нехорошо, потому что любишь Бога и боишься его огорчить. И с людьми будешь поступать в высшей степени правильно, как поступил бы сам с собой, поскольку себя мы не обделяем, любим и заботимся о своих интересах.

Вот мои принципы, если вкратце.
Но я не совершенный человек и допускаю ошибки.

С чем-то не справляюсь. Падаю. Потом поднимаюсь и иду дальше.
С тем же настроем ))