Александра Азеева

Какой выбрать мотоцикл в пределах 140 тыс. отечественные не интересуют!! кросс и эндурио тоже, желательно 600 кубиков.

Рост 191см

Djanuska Lapuska

Хонду Хорнет, Сузуки Бандит найти можно за эти деньги... но мне кажется с твоим ростом не удобно на них будет.

Денис Денисов

смотря что интересует . если спорт, то это или бандит или сибиха .
если чоппер, то это хонда стиид . на хонда шадов денег надо больше .