Саша Бурдин

визначте яка година в каїрі (32* сх. дв. ) якщо в лондоні 12 година опівдні

Ирина Арсланова

переведи в дополнении к вопросу на русский язык, тогда отвечу.

если у тебя трудности с русским языком, воспользуйся например яндекс-переводчиком, отлично переводит

ps. прошло полчаса, товарищ так и не перевел. видимо не очень-то надо. ну ок.

Тимофей Мешков

Собачу мову не розумию

Файзулла Асадулла

шо блядь не русская, не розумииш

Владислав Шклярук

визначте который час в Каире (32 * вост. дв.) если в лондоне 12:00 полдень