Кр
Кристина

Ошибка exception eexternalexception in module autorn.exe at 000031D1. External exception C0000006

При установке The Sims 4 выдаёт эту ошибку. Пыталась устанавливать через Autorn, выходит эта ошибка. пыталась установить через Setup пишет "Чтобы найти версию для вашего компьютера, обратитесь к издателю приложения". ЧТО ДЕЛАТЬ? !
Прочая инфа:

-Диск купленный, но не с интернета, а просто в магазине, обычная тоненькая коробочка.

-У меня стоит Windows 8

-Видюху новую недавно купили, недавно тип доктор для компов был, сказал, что она отличная

Так что это за хрень? И как её исправить? Помогите пожалуйста

... Теперь Ошибка при запуске приложения (0xc0000006)... А теперь что?

Кр
Кристина

win+r -> sfc /scannow->ok

Екатерина Качалова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru