Ро
Роман

Ошибка Access violation at adress 00453A76 in module 'Project1.exe

Делаю простую базу в Делфи7. Есть главная форма, на ней кнопки, по ним необходимо переходить на другие формы, содержащие в себе таблицы из бд ACCESS. Код на кнопку компилируется, но появляется ошибка Project Project1.exe raised exception class EAccessViolation with message 'Access violation at adress 00453A76 in module 'Project1.exe'. Read of adress 000002F4'. Process stopped. Use Stet or Run to continue.

Что значит и как исправить, только прошу Вас, русским языком)

Се
Семён

Видимо мы должны угадать, какой код ты написала?