Виктория Смоловская

access violation at address 004559be in module g10-editor.exe Read of address 00000000. Что это значит???

Tamirlan T

Сообщение об ошибке «Access violation at address....» означает, что приложение пытается обратиться к тому разделу памяти, что не предназначен для работы с данной программой. Причин, вызывающих появление ошибки «Access violation at address....» великое множество, от работы вредоносных программ (куда уж без вирусов) и до сбоев программного обеспечения.
g10-editor.exe - это должно быть от продукции A4Tech. (мышь или клавиатура)
Попробуйте переустановить ПО от них

Алексей Новиков

Помогите! Как исправить ошибку access violation at address 005ABDBD in module Read of adress 00000000

Ев
Евгений

владимир зинковский в принципе правильтно сказал, но общими словами. в данном случае проблема в том, что в программе происходит обращение к несуществующему объекту. Возможно, это зависит от Ваших действий. Например, программа пытается подгрузить в память файл по указанному Вами пути, а его там не имеется.
Если же это левое ПО, то вполне может быть - косяк программиста.
Если это Ваша программа - тогда проблема в том, что Вы пытаетесь использовать объект, который предварительно не создавали.

Назаров Махмадраджаб

Безграмотно написанный программный код. Придется самому стать программистом, что собственно я и делаю.

Костя П

Народ а что делать с этой херней. и что оно вообще значит? P.s появляется кода ставишь ворота,

Юльчик Марущак

А у меня появляется такая вот ошибка, причём раньше программа нормально работала, теперь вот какая реакция на её запуск: Easy CD-DA Extractor 16
Access violation at address 06B42E52 in module 'lameACM.acm'. Read of address 3140FFFF.
ОК. Easy CD-DA Extractor использовал когда надо было конвертировать звуковой файл допустим flac в mp3.

Денис Мурзов

Вот поможет решить ошибку access violation at address 67155B8E http://pyatilistnik.org/skype-visnet-i-vyidaet-oshibku-access-violation-at-address-67155b8e/

Юлия Барановская

короче говоря программа общается с воображаемым другом)

Александра Азеева

пытаюсь начать игру казаки 3 выскакивает access violation at address 107CO1AO in module ig4icd32.dill. read of address 00000008

Дмитрий Баев

Нá скôлькô пôмню говорили тут уже, используй - windowsfix

Black And White Angel

что это такое? и что мне делать?

Вячеслав Фомин

помогите пожалуйста. что делать если выходи такой экран

Михаил Цыцерев

привет как можна взломат страничку одноклассник

Александр ____

я написала вам на почту пожалуйста скажите программу для взлома