Программное обеспечение

люди, не качайте Foxit PDF Editor Full - там обман..

сегодня решила скачать Foxit PDF Editor Full на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ждала кода, как они пообещали. перед этим отослала смс. . денег с телефона сняли прилично, а я все жду, вместо нескольких секунд. . кода нет и нет. . до каких пор обманывать будут? пока находятся такие наивные, как я?
может, кто-то подскажет - нельзя ли как-то с них спросить? хотя нигде не указано никаких контактов.. ндаа
кто_ж вас заставлял слать СМС? все что по СМС сейчас, это чистой воды обман, даже школьники не ведутся на такие "услуги".
вам лучше бы стоило здесь попросить нормальную ссылку или саму программу, вам бы помогли :)
Дмитрий Тюрин
Лучший ответ
Азат Жантлеуов это же на сайте, которому можно доверять.. да, спасибо..
Азат Жантлеуов но с телефона не все деньги сняли, вот что удивило
отправили деньги неизвестно кому и куда и ждете ответа, и хотите спросить с них, а с кого с них-то? на таких людях и держится лохотрон.. -никогда не отправляйте смс в инэт!! -это в 99% разводилово на деньги.
Нужно было вначале здесь посоветоваться. Лохонулись))
Dzabrail \\\\\\\\\\\
Всё, раньше надо было думать. Теперь метаться нечего. Ты купила ОПЫТ.
Илья Душкин
Азат Жантлеуов спасибо. уже поняла
вот вам подсказка - когда начинает качаться файл смотрите на расширение на конце этого файла, то есть на то, что написано после точки. Если там написано например ...rar.exe или ...zip.exe - то это однозначно развод, архив запакован и с вас запросят смс. Может быть и так что вы начнете качать простой установщик, с расширением ...exe. Но! Большие программы, такие как та самая которую вы качали, скорее всего будет содержать несколько файлов и запакована в zip или rar архив, так что если вы качаете большую программу с единственным упаковщиком - это тоже развод скорее всего, лучше отказаться.
Болдырев Илья
Азат Жантлеуов спасибо, Ольга! вот если бы раньше об этом узнать..
как Вы ухитряетесь находить бесплатные программы требующие послать СМС? ну неужели немного не подумать?
сайт по проверке стоимости СМС http://smscost.ru/
сайт foxit http://www.foxitsoftware.com/
библиотечка БЕСПЛАТНЫХ программ http://biblprog.org.ua/ru/pdf/
Проект Надзор
Азат Жантлеуов спасибо огромное. а что со всем этим делать??
плохой опыт тоже опыт следущий раз уж точно повезёт)))
Азат Жантлеуов да уж.. это когда тебе - лет 35, а когда под 60, это уже хроническое))
Таких лохотронов много, скорей всего никак
Zafarjon Ergashov