Программное обеспечение
PDF редактор. Сейчас скачал один, требует код активации через СМС. Опять обман. Где найти нормальную прогу?
Зайди на Улитку, там поищи.
Василий Бех
поискал... нет там такого
OCR CuneiForm может распознавать любые полиграфические, машинописные гарнитуры всех начертаний и шрифты, получаемые с принтеров за исключением декоративных и рукописных. В систему встроены специальные алгоритмы для распознавания текста с матричного принтера, плохих ксерокопий факсов и машинописи.
OCR CuneiForm это:
* высокое качество распознавания;
* высокая скорость работы;
* распознавание текстов на русском, английском, смешанном русско-английском, украинском, немецком, французском, испанском, итальянском, шведском и других (всего более 20);
* работа в режиме автофрагментации для поиска текстовых блоков, таблиц и изображений, а также мощное средство ручной и полуавтоматической фрагментации;
* распознавание таблиц любой структуры и сложности, в том числе и без отображения линий табличной сетки;
* автоматическое сохранение иллюстраций (черно-белых и цветных) и таблиц в получаемом на выходе документе;
* полное сохранение топологии страницы;
* поддержка пакетного режима сканирования и распознавания;
* простота использования и интуитивный интерфейс, встроенные помощники по работе с программой;
* встроенный текстовый редактор для работы с распознанным текстом;
* совмещенный показ изображений и результатов распознавания.
В системе используется целый ряд уникальных технологий, среди которых адаптивное распознавание, нейронные сети, когнитивный анализ альтернатив распознавания и другие.
PDF Creator - это бесплатная программа с открытым исходным кодом для создания документов в формате PDF, работающая в качестве виртуального принтера. Так как печать файлов поддерживается множеством различных программ, то PDFCreator можно использовать для конвертации многих форматов текстовых и графических файлов. Документы PDF, созданные при помощи программы PDFCreator, можно защитить от нежелательного просмотра и копирования множеством различных способов. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский и украинский языки. Основные возможности программы:
» Создание PDF документов из любой программы, поддерживающей печать
» Возможность шифрования документов PDF и защиты его от просмотра и печати
» Возможность отсылки файлов PDF с помощью электронной почты
» Дополнительное создание файлов в форматах PNG, JPG, TIFF, BMP, PCX, PS и EPS
» Автоматическое сохранение документов в папки с именами файлов основанными на тегах
» Объединение нескольких файлов в один файл PDF
» Возможность установки на сервер
» Бесплатное использование программы (даже для коммерческого использования)
» Многоязычный интерфейс, включая русский и украинский языки
OCR CuneiForm это:
* высокое качество распознавания;
* высокая скорость работы;
* полное сохранение топологии страницы;
» Возможность установки на сервер
Василий Бех
а скачать его где
Пиши в личку скину архив
Василий Бех
Прикольно, Вы сначала запретили писать вам в личку, а потом говорите напиши.
Вам могут писать только друзья.
adobe.ru
Вот ссылочка с офф. сайта Адобе