Программное обеспечение
Что значит отправить свой номер, чтобы получить СМС с кодом активации
Хочу скачать программу. Скачал. Начинаю загружать, а в самом конце появляется отправьте свой номер. чтобы распаковать архив. Я от этого всегда бегу как чумной. А что, могут мне тем самым очистить от денег все что имею на телефоне? Или это не опасно?
это ещё как опасно! бывают разные: иногда берёт всё что есть на телефоне, а бывает, отправил смс, тебе обратно пришло смс, типо подтвердите что вы настоящий человек, а не робот. ну ты подтверждаешь, потом ещё раз, только уже надо подтвердить что тебе уже есть 18 лет. и в итоге рублей 600 (по 200 за каждую отправленную смс) снимают! вот такой лохотрон!! ! лучше качать проги с проверенных сайтов, и не в архивах! потому что это скорей всего саморазорхивирующийся ...вот хрень написала)) ) не помню как он точно называется, ну короче он автоматически когда нажимаешь разорхивируется. вот такой у тебя помойму
обычный лохотрон, да и в архиве нет того что хотел скачать, да и деньги конечно снимут если отправишь смс
Это значит ЛОХОТРОН в натуральном виде. Хотите убедиться-дайте СМСку с телефона с копеечным балансом. Посмотрите. что Вам ответят....
удаляй чем быстрее тем лучше - там возможно вирус -
пидоры- мошейники - хочют отссосать у тебя бабло...
саморазпаковывающий архив это вас разводят на деньги и при том что в этих архивах очень часто вирусы
Когда просят ввести номер - значит хотят вас подписать на платную МТ-подписку (будут каждый день снимать со счета сколько-то бабок) . Это работает только для билайн и мтс, если у вас другой оператор - вас попросят отправить платную смс.
Посмотрите в нижней части страницы сайта, там меленьким шрифтом почти сливающимся с фоном написана вся инфа. Сколько с вас будут снимать денег и как часто.
НЕмедленно удаляй такие архивы. Ищи нормальные. Никто не скажет что там-обычный развод, вирус, или что еще. Знает тот кто паковал но он тоже не скажет.
да нет не опасно)))) ) вирус там и тд.... фигня. тока я не уверен что там что то есть .а номер нужен для снятия денег со счета.
лутше не пробовать