Ра
Рамиль

Как правильно играть???

Как правильно играть в демонов:? (Догонялки, в темноте, по незнакомой местности, точнее, в здании) Можно также назвать это усложненными прятками, у меня проблема в том, что не знаю как находить тех, с кем играю, подскажите, может есть советы:?

Александра Исакова

Чем дольше люди находятся в темном помещении, тем лучше у них глаза приспосабливаются к темноте и лучше будеш видеть. Ну не знаю... 10 минут постойили... короче, дай привыкнуть глазам и все будет ок;)

Юрий Заугров

Интуицию включи

На
Настя

Играй как можешь, думаю в тукую дерьмовую игру никто даже не играл.

Виталий Соснин

Возьми камеру или очки с помощью которых можно видеть в темноте

ОК
Олег Курнаев

Включи фонарик на телефоне :0

Валерий Евдокимов

Я вот только такие правила "демонов" знаю: http://босичком. рф/игры-для-детей/зомби