Эрадж Иванов

Вы хотите, чтобы вас охраняли?

Ир
Ирина

И хранили тоже...)

На
Наталья

та кому я нафиг нужна...

Виталий Селиванов

Не.. . Я иногда хочу побыть наедине с Самим Собою, а охрана будет только мешаться и раздражать...

Наталья Попова

хочу чтобы на меня охотились

Алла С

Боже Упаси! Вы про тюрьму?

Виталий Котусов

меня и так охраняют.. . но не всегда)))

Катерина Азарова

Ходить с охраной? Нет, постоянно быть под наблюдением чужих людей, тем более если жизни ничего не угрожает.

Денис Мурзов

А моя полиция меня бережёт: Сначала сажает, а потом стережёт. Харкаю кровью и купаюсь в дерьме — Сладко живётся в этой стране.

Александр Луковенков

ага - при пожаре выносить в первую очередь ))

Катя Блэр

спасибо.. предпочитаю деньгами

Ярик

Я в поисках работы персонального водителя телохранителя, кат bcd, 9лет без аварийный стаж, разрешение на оружие, 27лет, красивое тело, не женат, могу сам обслуживать любое авто представительского класса!

Марина Сергеева

Нет, я сама с кем хочешь справлюсь.