Александр Тарханов

Теперь я больше похож на мужчину? На этой аве.

Настя

Неужели кто-то когда-то посмел высказать сомнения по поводу твоей мужественности?)

Алена

Хазиев, прекрати этот дешевый пиар)

Юл
Юлия

Главное как ты сам себя Русланчик ощущаешь, кем - вернее:)))))

Ле
Леночка

Нормальная внешность. Забей на идиотов всяких и не комплексуй!
Главное, то какой ты человек. А ты в данном случае, нормальный чел.

На
Настя

КрАсАва..)))))))))))))

На
Надежда

ага.. мужчинка у которого двухстронний флюс.. не обижайтесь.. аватарка норм

Айсулу

а если выкинишь из головы суицидальные мысли и всякую чушь, вообще здорово будет !