Олеся

Навеяли ))) Мужчины, а какое значение имеет для вас ...ава? Обязательно ли ...

Ев
Евгения

я не от кого не скрываюсь и не прячусь, и по этому меня воспринимают таким, каким я есть на самом деле.... уже как пятый год)))

Юл
Юлия

Выложи лучше сразу сиськи авось пофапают)))))

Dear

ава - это лицо. а лицо должно нравится. всем.

Евгения

С ума не сходи, пжлста! Я если узнаю, ЧЕЛОВЕКА-запикалываю, своими ТУПЫМИ шутками. Но, без злобЫ! Ок?)))

Ольга

Мне пофиг.... какая.