Дарья Крылова

Вчера я поменялО ник и аву.. и ответов на мои вопросы оказалось меньше, чем обычно.. Получается.. ник и ава имеет значение?

Ася

да нет, просто конкретных персонажей автоматом глаз выхватывает из ленты)))

Кр
Кристина

Знакомым я не так часто отвечаю... тебе, например, Олеся))).... Не знаю почему, но пропускаю эти вопросы.. сейчас отвечаю. . и задумалась, почему я так делаю... нет у меня на это ответа)

Munira

а ты вспомни, сколько у тя было ответов, когда твоя ава хулиганила с леденцом?))))))))

Ан
Анастасия

Естественно что юзерморда влияет. це как лейбл. как красная тряпка, но апять же.. . антяресность вопроса.

Ка
Каришка

Иногда конкретному, а иногда смотрю висит вопрос новичка долго, отвечу новичку....

Ло
Лола

так у большинства старожилов, за редким исключением, вопросы никому не интересны, если бы им знакомые не отвечали, то они бы так и висели неприкаянными..

Светлана

Чем больше ты задаешь вопросов, тем меньше хочется на них отвечать. Гуглом пользоваться не умеешь? Поэтому вопросы, где стоит "Искусственный интеллект", я уже просто пропускаю. Там погоня за баллами. Ничего умного они не спросят. И ответы будут от таких же - Привет Маня! Привет Ваня! Вот тебе лучший ответ! А выделяются из общей массы только анимированные аватарки. Поэтому мне все равно, что у тебя нарисовано. Меняй их хоть каждый день.