Анас Эль Сайед

Вы задумывались: Сочетание Ника, Авы и ответа на вопрос. Прочна ли их конструкция у вас?

Савенкова

Кон-стру-у-у.... кци.. . что? Что ж Вы такие вопросы опасные задаёте ?! Я задумалась - мозг вывихнула ! ))) Вот сижу, пытаюсь всё воедино сконстру... иро.. вать. ))))

Са
Сашенька

Вот на ники точно не смотрю) И всегда улыбают те, кто ники всерьёз воспринимает)))

Андрей Кириченко

вол всяком случае, я стараюсь))

Та

Ты на что намекаешь?!

Дереник Ягутян

безусловно. . все мое и отношение ко мне - непосредственное..

Алексей Симонов

Не задумываюсь.. .
у меня все гармонично...

Серёжа Б

Очень)))))))))))))))

Вл
Владимир

Все взаимосвязано, здравствуйте Алексей Федорович.