Макс Б.v

Почему иногда люди задумываются над тем вопросом, на которыхони уже знают ответ?

Часто люди не договаривают то что знают, или не хотят говорить так как им хотелось бы. Почему такое явление происходит с нами

Ан
Антон

Потому что умный, знает несколько ответов на один и тот же вопрос и все верные. А не договор когда человек срывается на исповедь. Зачем? Кому это надо?

Ганна Нешатаева

Чаще всего боятся ответственности. Спрашивают советы, что бы переложить ее на других людей. . и потом говорить "во всем виноват Саша, Маша, Паша.. " удобно? еще как) только в старости приходят мысли, что прожил жизнь не так..