Yulia Гафина

Почему верующие всегда лезут отвечать на вопросы, если ответов то не знают?

А прям самые первые стремятся ответить каким-то бредом))

Ольга Ковалевская

Они веруют, что знают ответы)))))

Алексей Баранов

может они не в курсе что у ВАС здесь клуб по интересам. Изначально это открытый проЭкт для получения информации научного, философского и иного другого характера.

Александр Гринвальд

Верующие-верят в свою правду. И они как озобоченые пытаются донести до других эту истину, показывая несуществующую правоту. Если игнорить то отстанут со временем

Дмитрий Клочков

вы сделайте опрос, и поставьте один из вариантов - я за баллом.. . тогда и узнаете

Анна Студеникина

Только не надо раздражаться, если понять не можете. Время придет постигнете, или не постигните. Как уж Бог даст.

Екатерина Бадеева

их рукой движут боги: -)

Ирина Бусова

мы в пути, а вы так и собираетесь топтаться на месте, так никогда ничему не научитесь и ни к чему не придете

Ольга Мамышева

Они думают, что знают всё на основе Библии. Как показала практика 90% (не побоюсь так сказать) из них и Библии толком не знают, не знают как ей пользоваться. Им говорят - ты веруй, зачем ты копаешься в текстах. Т. е. делай что тебе сказали и знай своё место. А ведь Библия как раз призывает к знанию.

Mingijan Tepkeev

Так приводят тексты писания, которые сами мало что поняли

Владимир

Вы не веруете, а делаете вид что ТЕОЛОГ всех религий, и умнее всех, умнее всех быть не дано изначально! Даже правильно писать и то не умеете.

Аннет К

По поводу бреда с тобой никто не сравнится

Мээргуль Полотбаева

вы сами старайтесь отвечать первыми, не слежу кто как отвечает и это не нужно

Вика

Вера, в отличии от знаний, означает сомнения. Верить можно во всё, что угодно, можно верить в то, что я сижу сейчас в Берлинсокй Опере и наслаждаюсь музыкой. Но знания говорят мне о том, что я сижу перед монитором и пишу ответ.