Игорь Алиев

Парни ( мужчины ), а для Вас имеет значение, какого цвета маникюр у девушки ( женщины )?

Дм
Дмитрий

по большому счёту - пофик
чистых аккуратных ногтей вполне достаточно
зелёные ногти ассоциируются с трупными разложениями

По
Поля

главное чтоб болота под ними не было, в на цвет все-равно.

Иришка

Красное не люблю=))))

Екатерина

Совсем не глупый вопрос, имеет конечно, потому что ухоженные руки женские это почти лицо женщины, такие руки как правило приятно целовать женщине, а цвет лучше ближе к естественному, хотя вкусы у всех мужчин разные.

Анатолий

для девушек - не интересует парней такие глупости как цвет ногтей. их общая картина интересует - ухоженность и никто не задумывается особо какой оттенок краски у дамы. по моему весь марафет женщины проводят для себя. они получают от этого кайф какой то. вот давече видел парочку дев которые час болтали с таааким интересом о всякой фигне - от шмоток до косметики.

Оля

Конечно имеет . женские руки для меня одна из эротичных вещей . По аналогии с женской грудью или коленками . Должны гармонировать с её нижним бельём .

Ан
Анна

вопрос кстати не глупый! да имеет и не только цвет, а как вообще ногти ухожены, свои или наращенные и какого размера

Юлия

в 99% конкретно я его не замечаю.

Ел
Елена

ну если она накрасит ногти чёрным лаком, будет как-то неприятно смотреться, а так в основном не обращаю внимания

Инна

от стиля одежды зависит. если на девушке мотоциклетный шлем то черный самое то! главное штоб ногти не слишком длинные были и гармонировали с остальным видом!