Га
Галина

Я немножко кладоискатель. Хотел на будущий сезон прикупить пару катушек, пинпойнтер. фонарик... (вн)

Так вот. Все выбранные модели оказались "Маде ин Украине"! Как вы думаете, они там ещё не дошли до того, чтобы экспортную продукцию для нас из говна лепить?

Катерина Угняченко

я лично в фирменном магазине Garrett покупал. там ни какой хохляндии.

Маргарита Молотковец

Хохлы делают поинтер?? ? Однако....