К_
Ксю _

Человек самое лучшее существо на планете? Чем докажете это?

Евгения Озерова

Сиё недоказуемо. Тем более, что человек единственное существо на планете, которое может ее же и уничтожить!

Ир
Ирина

Нет, так-как животные такие идиотские вопросы не задают

Ма
Мария

На конкретно этой планете конечно.

Ольга Тишина

Планета толком не изучена. Если где-нибудь в глубинах Земли есть Рептилоиды какие-нибудь - они лучшие)

Дмитрий Титов

Человек - враг всего живого на Земле.

Ася

Ничем. это голословная и несостоятельная выдумка.

Юра

Если верить публикации доктора Якобуса (Jacobus), сделанной им еще в 1935 году, то зарегистрированы размеры пениса, который достигал в эрегированном состоянии 30 см. В некоторых сообщениях упоминались совершенно фантастические размеры – свыше 35 см. Размеры самого большого полового члена колеблются от 30 до 32 см. Самый маленький половой член – 1 см. Такие мужские гениталии называются микропенисом. Болезнь, при которой член вообще отсутствует, имеет медицинское название Congenital Hypoplasia.Наибольшие размеры пениса: (сравнительная таблица доктора Якобуса) Англия: 26,67 смГермания 21,59 смДания 20,32 смАмерика 19,68 смШвеция 19,6 см Франция 19,6 смАфриканцы 19,05 смНаименьшие размеры пениса: (сравнительная таблица доктора Якобуса) Англия 6,98 смГермания 8,89 смДания 12,7 смАмерика 8,89 смШвеция 12,7 см Франция 8,89 смНегры 10,16 см

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1137719691-SEx_records.html#ixzz3GsIEx5GO

Бахтияр

🙂 Кто и по каким параметрам будет устанавливать степень "лучшести" каждого из претендентов?

Танюся Власова

Человек - лишь доминирующий вид, не более того.