Нина Леонтьева

кто самый лучший футболист планеты?

Евгений Кучеров

Рональдо 15 голов в чемпионатах мира это рекорд Рональдиньо второе место замыкает тройку Роналду
3 лучших футболиста мира

Александр Юрьевич

На сегодняшний день конечно Месси. Он ещё долго рекорды продержит, и нет субъективного тут ничего, только Месси.

Дмитрий Журавлев

Все субъективно. Нет единых критериев для этого.

Марина .

Леха с моего двора отлично играет

Алексей Чиженок

Нельзя кого-то выделить. У всех разные стили игры. Но если выбирать, то я выберу Льва Яшина.

Ирина))))))))))

Среди футболистов я выделяю того, который пробивается в топ сборные из слабых клубов, среди легионеров (испанцев) много игроков играют например: в Англии, но далеко не все попадают в сборную. Сегодня как правило все испанцы которые не начали карьеру в Испании, а уехали в раннем возрасте за границу не попадают в сборную, причём это касается почти всех клубов! Футболистам надо попасть в сборную ещё играя в Испании, а потом уже уезжать например: в Англию. Но есть исключения например: Мичу.

Светлана Филиппова

Всех времен и народов - Пеле!

Иван Кривошеев

Фалькао, в шоке от его игры: http://www.youtube.com/watch?v=9H8bhTzuYx4
Но только жаль, что  он к нам ёптыть не поедет (

Кристина Грудинина

а я вспомнил Роберто Баджо.. . согласен, не лучший.. . но его игра мне запомнилась...

Галчонок Горященко

Лучший футболист всех времен - Марадона, далее а ним Месси и Ди Стефано.