Юрий Петрушин

А женщину, когда возможно перехитрить?

Галина

Да очень легко, но не стоит радоваться обнаму. Это она позволила, не потому что глупа, а потому что доверяла.

Алексей Куликов

Главное себя не перехитрить))

Тамик Валиев

когда она любит.

Ольга

Когда она доверяет мужчине

Оленька Понасенкова

Когда она любит и когда она не зрелая.

Blondinko Net

Меня лично никогда... я читаю мысли быстренько... мой всегда удивляется... как мне это удается...

Наталия Блеч

Как только теряется стыд, так сразу и появляется запрашиваемая возможность. А больше и ничего и не припятствует.