Св
Светлана

можно ли перехитрить

Судьбу, если знаешь о смерти? Или что написано пером, не вырубишь топором? Или есть такие случаи, тогда что можно ожидать в ответ.

если смерть это не судьба этого человека, то отсрочить можно?

Наталья Дацюк

каждая ситуация это урок, перехитрить нельзя, но извлечь урок и изменить события - да

Андрей Паршин

нет нельзя перехитрить судьбу.

Виталий Герасимов

Нет. Да и не стоит.

Иван

перехитрить нет, острочить не на долго можно

Наталья Кривошеина

если знаешь о смерти? - Госпожа Орлова! Если Вам милостью божией дано видеть так много, то это не Вы у меня должны спрашивать, а мне в пору Вам задавать вопросы!

Надеюсь обьяснил?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle