Владислав Сологуб

Как пора уже, зажечь ханукальный огонь, и всех перехитрить на русский лад ?

Diypaliuch

Пора давно пора, революции не помогут . Вот возьмите Путина он с детства зажигал вот и перехитрил всех нас на свой еврейский лад во благо своего жидовского народа .
Путин в 1999 г в декабрськом выпуске еврейского журнала Лехаим заявил :"Я знаю про еврейскую хануку с детства " .
Вот обложка того самого еврейского журнала Лехаим .