Татьяна Корягина

Как вызвать у мужа ревность? Совсем ко мне охладел... Хочется зажечь огонь, но осторожно, без экстрима...

Мариночка Филиппова

если охладел - то вряд ли заревнует

Артем Бoчков

начни следить за своей внешностью с самого раннего утра-причесочка легкий макияж и тапочки с каблучком))

Владислав Плотников

а может в сексе что-то поменять? и вызывать не ревность, а желание? например, прогульнуться по известным магазинам и разнообразить свою интимную жизнь, без всякого экшена и привлечения посторонних людей, выдумывания целых детективных историй! капельку фантазии в рутину и обыденность!!!! =))))))))))

Александр Зыков

Охладел ничего не поможет. Чувство собственности взыграет и ничего больше. Вообще уйдет. Женщины разучились разговаривать? Разучились приемчикам разным, только ревность вызвать как самое простое знаете? Давай тогда, только на себя пеняй потом

Зоя Волкова

рубашку или ремень мужской пускай случайно найдет.. и будет вам ревность..

Светлана Кочнева

Переспи со мной

Антон Крутов

следите за собой усиленно, иногда приходите с букетиком

Наталия Старковская

А на фига ревность, других вариантов улучшения отношений нет? А если он ревновать не станет, а просто плюнет и уйдет?

Наталья Назарова

Нарядится и уйти плясать с подружками.

НЕ
Наталья Елясова

Помойся побройся причешись одень свежее белье и прояви инициативу или воплоти его некоторые фантазии. А лучше купи ему хbox 360 и ваще будет офигенно!

Mister X

А вы уверены, что ревность спасет отношения? Я к тому, что настоящий мужчина (не имеется в виду олень, который всем должен) никогда не будет ревновать женщину, он просто выкинет её нафиг как угрозу своему семейному счастью. Вы ищете проблему в нем, а стоило бы начать с себя.

Андрей Тиранин

Ревность.. . Зачем? Чтобы перестал доверять? Не вариант.
Огонь в постели? Можно, только все со временем приедается.
К сожалению мужчины не в состоянии поддерживать огонь страсти долгое время. Приходит привыкание, однообразие, скука.. .
А может посмотреть на это с другой стороны? Приходит стабильность, уравновешенность, уверенность и спокойствие. Для нормальной жизни это важнее.

Михаил Князьков

Если охладел, то этим можешь вызвать совсем другие чувства ))))) Ревность присуща любящему человеку ))))))

А"
Андрей ""

Самой-то тебе не надоел он?

Виталий Галаганов

Ревность гадкое чувство (((
Лучше когда он приходит домой - встречай его в интересных одеяниях (к примеру карнавальные костюмы для взрослых) , пускай утром проснётся не от будильника, а от минета) )

Не знаю как обстоят дела с фигурой - но подтянуть мышцы лишним никогда не бывает) ) Нужно не ревновать заставить тут больше появится недоверие) , а просто, чтобы он увидел, что другие обращают на вас внимание )) Чтоб у него чувство гордости заиграло))