Марина

♠♠☭Искренность чем опасна? ☭♠♠

Татьяна Мордвинова

Искренностью могут воспользоваться нечистоплотные люди

Eva Vard

Увеличением срока отсидки....

Жанна Макарова

вы дадите человеку информацию, с помощью которой он обманет и использует вас

Алексей Жаринов

Да ни чем все это выдумки от закомплексованности и все это можно пережить)

Вл
Влад

Она может быть использована против вас

Boris Boyko

Ее можно использовать в своих целях.

Роман Платонов

..шарахнуть могут что мало не покажеться)

Сергей

Многим - теряешь друзей, обрастаешь врагами, которые как правило лицемеры по сути и никогда не любят когда им говорят прямо то, что о них думают.
Вас будут не понимать ваши спутницы жизни, но если вы найдете девушку которая вас будет ценить несмотря на вашу прямоту - она и будет той самой избранной.
На всех остальных я бы на вашем месте забивал.

Алексей Никуля

Искренность не значит нараспашку все... ничем

Елена Погорелова

Разглашением конфиденциальной коммерческой информации, разглашением личной информации . Искренних на работе совсем не надо.