Кс
Ксения

♠♠☭Знать, лишнее опасно? ☭♠♠

Елена Гальцева

опасно.. тому кто не может хранить эти знания

Роман Комаровский

Может быть. Иногда лучше пребывать в неведении.

Марина Левина

"Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною" (1Кор. 6:12).

Владимир Зинченко

меньше знаешь - крепче спишь.

Настя Падкина

Иногда да.... мама рассказала мне случай из реальной жизни.... ее знакомая.. . короче в молодости жила в общаге, к ней приехала подруга погостить из деревни.. . Один раз в коридоре был шум, какие-то разборки.. . и ее подруга из-за любопытства выглянула за дверь.. . А там к их соседу пришли какие-то хулиганы, видимо долг требовать.. . стали его избивать.. . короче убили его. . А она все видела и быстро дверь закрыла.. . А они это заметили и стали уже к ней стучаться. . Девчонки перепугались.. . вдруг дверь сломают.. . Подруга решила вылезти в окно. . ее там они и поймали, убили. А хозяйка комнаты испугалась и открыла им дверь, ее тоже ударили.. . Но она выжила. Сейчас в коляске, инвалид на всю жизнь.... Я вот думаю.... одну убили ни за что, другая инвалидом осталась... Это что судьба, карма? За что они так наказаны с юности?

Марулька Мулька

зачем много знать, слишком много

Денис Медведев

скорее бесполезно

Murderous

...достаточно и QR-ушка. Пока достаточно ибо ночью затмение солнца дополнительно и приукрасит планету запахами....;)))

Татьяна Королькова

нужно стремиться к знаниям.. лишние они или пригодятся - время покажет