Психология
Ну, куда же ещё нужно человеку, который все уже прошел. Всё многое знает в жизни. Многое знаю? Может, даже лишнее?
Так много знает---а на вопрос кто первый яйцо или курица-ответить не может !!!
вам учиться надо еще...
теперь пора начинать знания на практике применять..
Сидит Федот икает, в обстановку вникает…
вот и я думаю- на фига столько всякого в голове пылится? ведь больше половины ни разу в жизни не пригодилось.
Может на пенсию и мемуары писать?
Если бы познание закончилось, то вся человеческая жизнь прекратила бы своё существование.
Человечество знает одну каплю из всеобщего океана знаний Вселенной.
Даже Боги в познании продвигаются к Абсолюту.
Этим и интересна жизнь.
поделись своей мудростью с другими
Этот груз - ничто. Нужно влюбиться и стать безумным и счастливым.
Передавать свою мудрость молодым. Переходить на Ответы.
вас срочно - в реанимацию))) )
передоз устранять))))
Маэстро, препоподавай!!!)))
в просветление
Это так кажется, что многое пройдено, на многое уже завеса открыта,
и с грузом таким нелегко дальше тащиться, нет смысла, стимула, сил.. .
Но это только кажется. На самом деле за одну нашу короткую жизнь,
нельзя всё пройти, тем более всё узнать. Потому иногда и приходит мысль,
что казалось-бы зная всё... ничего не знаешь на самом деле точно.
От чего так-же знаешь, что смысла копать дальше нет.. .
так как нет проку более в этом.
Но жить надо.. . и надо искать еще что-то интересное для себя, "разгадывать загадки" что и будет дальнейшим стимулом, другого пути нет.
так как нет проку более в этом.