Я знаю, как и для чего образуется ложь, это очень много.
Лгали и раньше, но с 2014 годе ложь стала основным оружием, применяемым ежедневно и массово через все средства коммуникации (война на Украине, терроризм, санкции).
С того же года стала падать осмысленность вопросов и ответов на этом сайте. Даже кнопка "Редактировать" исчезла, невозможно исправить свою помарку или дополнить ответ.
Я знаю, что люди вскоре разучатся писать, даже с клавиатуры, им будут кем-то предложены кнопки, но не те, в которых мы нуждаемся.
Всё что касается денег, забудьте, это уже стало виртуальным понятием. Банки отключаются с электростанциями. Акция с коронавирусом ясно говорит, что этот виртуальный мир легко можно уничтожить и без ядерной зимы, так легко отделить людей друг от друга, когда все перешли грань разумного.
Еще в 1970 годы на Западе возникла теория золотого миллиарда, выверенная, логически точная, когда на планете хотят оставить только около миллиарда человек - богачей, технократов и их обслугу.
Остальных мечтается уничтожить как экономически неэффективных. Сегодня идёт комплексная обкатка средств Апокалипсиса нового типа.
Этому можно противопоставить лишь ум, духовность, способность к самопожертвованию, как было 79 лет назад, отказ от фальшивых ценностей виртуализации, отказ от подделок во всём, отказ ото лжи.
Психология
Вы многое знаете?
Достаточно вполне.
достаточно чтобы поддержать умную беседу
Я знаю не больше того, что знают другие.
Я знаю всё.
Крайне мало.
все что сотворил)
не очень
Похожие вопросы
- Ну, куда же ещё нужно человеку, который все уже прошел. Всё многое знает в жизни. Многое знаю? Может, даже лишнее?
- Если человек умен, образован и начитан, многое знает и понимает...
- Как считаете, вредно ли многое знать?
- А Вы сами многое знаете о ВОВ? Или тоже способны нести чушь? Ну, типа школьника из Уренгоя?
- Чему вы можете научить человека, который многое знает?
- Большой плюс если жизнь девушки прошла в селе или деревне, она знает что такое труд, сама может очень многое сделать
- Что на ваш взгляд страшнее - многого не знать или многого не понимать?
- Почему многое кажется пустым, пошлым, плоским?
- Знать хорошее важнее, чем знать многое. Жан-Жак Руссо. А Вы много хорошего знаете?
- Мы ОЧЕНЬ многого не знаем....А если бы знали ВСЁ, что бы было? Как думаете?