Психология

Вы многое знаете?

Я знаю, как и для чего образуется ложь, это очень много.
Лгали и раньше, но с 2014 годе ложь стала основным оружием, применяемым ежедневно и массово через все средства коммуникации (война на Украине, терроризм, санкции).
С того же года стала падать осмысленность вопросов и ответов на этом сайте. Даже кнопка "Редактировать" исчезла, невозможно исправить свою помарку или дополнить ответ.
Я знаю, что люди вскоре разучатся писать, даже с клавиатуры, им будут кем-то предложены кнопки, но не те, в которых мы нуждаемся.
Всё что касается денег, забудьте, это уже стало виртуальным понятием. Банки отключаются с электростанциями. Акция с коронавирусом ясно говорит, что этот виртуальный мир легко можно уничтожить и без ядерной зимы, так легко отделить людей друг от друга, когда все перешли грань разумного.
Еще в 1970 годы на Западе возникла теория золотого миллиарда, выверенная, логически точная, когда на планете хотят оставить только около миллиарда человек - богачей, технократов и их обслугу.
Остальных мечтается уничтожить как экономически неэффективных. Сегодня идёт комплексная обкатка средств Апокалипсиса нового типа.
Этому можно противопоставить лишь ум, духовность, способность к самопожертвованию, как было 79 лет назад, отказ от фальшивых ценностей виртуализации, отказ от подделок во всём, отказ ото лжи.
Яна Гилязева
Лучший ответ
Достаточно вполне.
Мария Сизых
достаточно чтобы поддержать умную беседу
Я знаю не больше того, что знают другие.
Ольга Дубкова
Я знаю всё.
Крайне мало.
Badara Dugarzhapova
все что сотворил)
не очень