Психология

Знать хорошее важнее, чем знать многое. Жан-Жак Руссо. А Вы много хорошего знаете?

Конечно, лучше знать хорошее,
Чем душу грязью засорять!
И в настоящем да и в прошлом,
Лучше несчастий нам не знать!
Всё лучшее, что в мире есть,
Обычно классикой зовётся,
Лучше подарка в жизни нету,
От счастья сердце радостнее бьётся....
Arachne .
Лучший ответ
Много.
Ещё важнее уметь применять хорошее.
Анна Ельникова
не откажусь от новых хороших знаний
Marina Bezlepkina
Мало... очень мало
Юлия Варакина
Хорошее важно не знать, а делать!:)
Olya Sorochan
Много хорошего знаем....
Хорошее... плохое... это всё так относительно.
Я Библию читал.
Арина Арина
Я Ярлыками не живу и не мыслю..)
Liliya Dronova
это просто разные важности - как степени свободы - и то и то важно.
Ольга Седых
Отделим зерна от плевел. На то и мозг.
Нет не знаю. Я знаю то что я ничего не знаю.
Светланка ***
много чего хорошего окружает нас в повседневной жизни главное это не пропускать мимо и обращать внимание. Ведь эта может быть самая незаметная деталь жизни
Вот это хорошее надо знать:

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Milana Ermolina
Это тавтология изречения Луция Аннея Сенеки: Учись для того, чтобы знать не больше, а лучше. Будь здоров!