Здесь нет профессиональных психологов, одни любители, которые пытаются корчить из себя профессионалов. Вернее, один профессионал здесь был, но что-то я давно его не видел.
А советов - сколько угодно. Только намекните - в чем проблема, сейчас Вас научат - как жить. Раньше это называлось СССР, теперь Рссийская Федерация. Но по сути, как была Страна Советов, так и осталась. Никто не работает, все только советуют и советуются. :)))
Психология
здесь есть психологи которые знают многое об отношениях влюблённых? и кто сможет помоч советом
Любой постарается помочь.
О-о-о-оо.. . здесь - все психологи. . психотерапевты и психопаты одновременно!
никто не поможет кроме вас
Здесь на проекте абсолютно разные люди, может быть, есть и профессиональные психологи, и умудренные жизненным опытом люди. Юлечка, а если Вы хотите спросить совета, то подробней опишите свою ситуацию, многие с удовольствием Вам ответят и посоветуют. Только Вы послушайте, а выводы делайте сами - это как-то надежней.
нужно вам обоим обратиться к специалисту и не в инете, а в реале...
здесь живые люди и советы сочувствующих..))
Вы не обрисовали ситуацию))) ) Или Вам просто важно знать есть тут специалисты или нет? Есть, но немного. К тому же... Обычно в таких проектах отдыхают от работы, поэтому поищите их где-нибудь в "Красота, здоровье", "Путишествия, туризм", "Бизнес, финансы" ( там сейчас кого только нет ввиду мирового финансового кризиса)))))))
смотря какая ситуация
Опишите ситуацию, и из всех советов выберете то, что Вам по душе!
Есть
Любовь сама укажет путь, если это любовь, а не порывы. )
живите своим умом. психологи если и соединят несоединимое в целях эксперимента, всю жизнь будете мучаться и к ним за советом ходить
Например, я знаю многое об отношениях влюблённых. Обращайся с вопросом - сможешь получить совет. Только мне сигнал пошли, где твой вопрос!
Лучше вас самих никто ситуаци. не знает и и также только вам знакомо как поступить в вашей ситуации. Удачи.
Смотря по ситуации. Хотя лучше не обрашайтесь не к кому, сами разберитесь, что б не пришлось потом онрашаться к помоши психиатара.
Пишите мне! помогу!
Помочь сможешь только сама себе. Найди в себе причину разногласий и вырви её с корнем, или поменяй любимого. Иначе будет не жизнь а сплошные лишения.
Напишите в личку одному из предложивших помощь.
Вам готовы помочь. Вместе - разобраться легче.
А что случилось?
Помогу чем смогу, пишите.
Слушай свое сердце, оно не обманет
Ваш намёк не совсем понятен...
Я учусь на психолога. Если хотите можем поговорить, моя аська 28031239
Постучи в Агент.
Да почему же именно психолог, многие знают об отношениях и с радостью поделятся!!!
Ну, для начала хотелось бы заметить, что психологи не дают советов. Далее, как Вы определяете для себя - любовь или влюбленность (это два разных чувства) . Ну и, наконец, раз Вы пишете сюда, а до сих пор не обратились лично к практикующему консультанту, то вполне можете выбрать по ответам учасников того, кто ближе к Вашему миропониманию и пообщаться с ним.
Удачи!
Конечно помогу, а можно по конкретнее ситуацию!
ахахахахахахахх))))) СТРАНА СОВЕТОВ... Fox Malder рулит)))
лучше тебя самой в твоей жизни никто не разберётся!! ! в любой ситуации, в любых отношениях, слушай СЕБЯ!! ! когда душа и разум находятся в гармонии - ВЕСЬ мир замирает перед тобой!!!!
по-моему мы все здесь на ответах, уже психологи
Не вижу вопроса... Ты спроси, а ответ выберешь сам...
Дорогая Юлия П, с уверенностью могу Вам сказать, что настоящие психологи не решают ваших проблем, они могут только помочь Вам найти правильную дорогу к решению вашей проблемы (и то это относительно) . В любом случае, решать придется все самому! Не надейтесь ни на кого, будте рассудительны, мужественны и полагайтесь только на себя. А тут советчиков очень много.
давайте попробуем разобраться
Юлечка, не один психолог не сможет вселить в сердце Вашего парня любовь к Вам. Это можете сделать только Вы сами.. .
Поэтому берите себя в руки, улыбнитесь и будьте счастливы!
я не психолог) ) йа повар =)
Но думаю не обязательно быть психологом что бы понять человека и его чувства, надо просто хотеть этого=) А кто любовь уже пережил уже чтото может сказать=) но в основном у всех свои проблемы в жизне) да и характеры у всех разные =)
Психологи)))
Есть много психологов. Смотря какая ситуация
рассказывай
Беги от того психолога который тебе дает совет. . умный и опытный психолог никогда не дает инструкций - советов..
ВАше сердце и холодный ум со временем помогут разрешить Вам любую проблему!