Психология
Вы бы пошли к психологу, который еще занимается дизайном человека? Такой психолог сможет оказать помощь?
это не тот показатель, по которому можно было бы определить его профпригодность.
Я не доверяю психологом. По случаю общалась с одной дамой-психологом, совсем не тянет.
Ольга Волобуева
А если к психотерапевту? Они вроде бОльшую помощь оказывают
ради любопытства и то бы не пошёл.. Кашпировского хватило
Нет
Да. Если бы он был Богом) Но таких нет.
* " дизайн человека", такая формулировка- сравнение человека с предметом, поэтому сразу понятно что это не психолог, а шарлатан.
о фен шуе все слышали, только дословный перевод немногие знают и заложенный в названии смысл "ветер-вода" не понимают.
Работа с энергией жизни ЦИ, жен. эн Инь-Ян мужс. эн, не имеет аналогов в западной психологии,
Направлять потоки энергии Ци в человеке, создавая гармонию в организме,
в согласии с Законами Мироздания,
это понятие для прагматичного сознания что-то мистическое и несуществующее, а вот ДИЗАЙН эт понятно и можно невеждам-лопухам втюхивать.)
в согласии с Законами Мироздания,
Я бы ни к какому не пошла. А вообще это сейчас - модный тренд, эдакая астрология на современный лад. У меня друг занимается, советы его востребованы, кому-то дизайн помогает себя лучше понять и раскрыть свои личностные качества
Вообще, дизайн человека хорошо коррелируется с осмыслением себя "кто ты есть" и вкупе с хорошим психологом может дать прекрасные результаты. А в последнее время сюда еще и нутрициологию добавить, совсем будет бомба. Кстати, нашел полезную инфу по дизайну человека здесь https://nitizhizni.ru , а именно в бесплатном общении, стоит попробовать.
Ну если есть должное образование, то Наверняка помочь то должен.
Желательное посмотреть отзывы клиентов ну или попросить справку и ТД)
Сам бы я пошел