Психология

Психологи, окажите помощь проф. советом: что делать, от меня ушла любовница?!!

Попытайтесь ее вернуть, если не получится заведите новую, в чем проблемы то
Света Верясова
Лучший ответ
Марина Маслиёва А я не хочу её возвращать, она мне нанесла психологическую травму.
Значит не любила и звание любовницы не заслужила!
Отдыхай пока.
Татьяна Малей
Ты ушёл от жены ...
Да устала ждать она Ваш развод с женой Вашей
Марина Маслиёва С которой я разведен давно. Думай, что пишешь, Янчег.
Лучше всего это выплакать, слезы очистят вашу душу от нанесеной ей вам незаслуженной обиды. Смиритесь не вы первый не вы последний...
А может рано ещё плакать, может она в магазин за пивом ушла... ща купит и вернется
Тамара Ярош Это еще вопрос, кто кому незаслуженную обиду нанес!
Чтобы женщина ушла от любимого, это очень сильно "постараться" надо (в плохом смысле)
Применяй руки пока не нашёл замену
Марина Маслиёва Пр себе судишь, рыцарь?
благодари Бога, шо она ушла, найдеешь еще лучше
Полина Яцюк
Если к другому уходит любовница, то не известно кому повезло.
Марина Маслиёва Просто так ушла, как лодка в море.
Свято место пустым не бывает.
займись женой, наконец то
М.
Маша .
ну жена-то хоть осталась?
Анна Комарова
Радуйся!!!
шо, еще не отпустило?
Ольга Сушкова
подумать - почему ушла...
если хочешь вернуть - пообещать себя хорошо вести,
дать ей право вас наказывать - ставить в угол..
Gulmira ******
отпустить. ..дать ей шанс на семью и детей...
Ксения Гарцман
Марина Маслиёва Ей 22 года, рано семью.
Ксения Гарцман ...а тебе сколько?... 35?...40?...какие у дев-ки перспективы?... еще лет 5 ждать тебя на пару часов?
....отпусти и не бери грех на душу....
Она по видимому собралась выйти замуж. за того. кто позвал. Чего вы так и не сделали. Если она ушла. то уже не вернуть. вас ни чего не связывает.
Alua Utebaeva
Марина Маслиёва Да ну, она слишком молода для замужества ( 22 года) и любит одного меня, но ушла :(
даааааа расставанье - маленькая смерть
Клин клином...
Как из песни.... кто-то уходит, а кто-то приходит.... (к твоей жене, допустим)))
Ирина Ukhmylova
Марина Маслиёва Я не женат, Оксанка-хулиганка :Р
Тебе повезло, любовницу нельзя долго иметь одну и ту же.
Kristisha Гладышева
Марина Маслиёва Кто сказал, что одну?
Значит была не больно-то и нужна.
Марина Маслиёва Ну как это, ну почему это.
Отпусти ее
Найти новую
П.
Полина ........
ищи другую дуру
А может нашла богаче и привлекательней.
Ничего.. переживешь. Мда... поплачь может полегчает.)
найти другую
Не расстраиваться, так, как, если она ушла, то значит она не та, которая тебе нужна