окружаемости... лайфак на заметку.. а какие вы способы знаете, только действенные, щоб вот раз ...и уже ничего не беспокоит.. нервишки в порядке .. слезки по щекам растерты и морда лица улыбаться начала?
...."Депрессивной хозяйке на заметку: не спешите выбрасывать свое старое тело в окно. Крепкий раствор виски и колы отлично удалит остатки депрессии, и тело еще долго вам послужит...." ©
Психология
депрессия .. так жутко звучит, не правда ли? и тут нам на помощь приходят советы от знакомых... психологов и прочей
У меня рецепт для всех, кто в депрессии. Доверьтесь Богу, молитесь, просите о помощи. В Библии написано - уныние лечите работой. Отвлекайтесь всеми силами, займитесь самовнушением.
Татьяна Котова
да да... вы правы ...только работун может занять голову другим
депрессия - это заболевание
от него много лекарств, которые ещё не придуманы
чудно.. пресс-давить..
ДЕпрессия должно звучать как отсутствие давления..
пример-ДЕприватизация ))
кола и виски путь в другую сторону от...
не ...так лечить нельзя
Татьяна Котова
нееее, я сама с колой ничего не пью.... только по отдельности))
Мне поддержка помогает, главное не оставаться сидеть в одиночестве в такие минуты, ещё больше кроет)
Над депрессией не шутят. Её диагностирует и лечит только врач. А если хандра и плохое настроение, то тут можно лечить всем миром.
Работать надо И куда хандра только денется?
Татьяна Котова
угу .. пойти в колхоз или просто купить корову, щоб ваще мыслей не было
Оум... Я ждун обыкновенный. Моя мама всю жизнь меня тренировала как выходит из депресси. Она вгоняла - я выбиралась и т. д. И плюс всегда "сама виновата". Потому у меня абсолютная самостоятельность на предмет антидпрессирующего состояния. Совсем плохо - я жду. В остальное время - наблюдаю, че там за эмоции мимо проплывают, а сама потихоньку возвращаюсь в свой придуманный мир, где есть мечты и фантазии, красивые места, приключения, творческое идеи и задумки, недоделки... О... и тт начинаю что то делать. Из наблюдений в работу, а если е позволяет тело - сижу и общаюсь здесь.
Татьяна Котова
так можно и не выйти из фантазий
Prozac, Zoloft, Lexapro.
Татьяна Котова
)))) ну че ж сразу за таблетки то?
Виктория Волкова
Реальный депресняк без таблэток - это навсегда.
Болезнь легче предупредить, чем лечить. Поэтому как только у меня появляются депрессивные мысли, я сразу же начинаю активно занимать свой ум положительным: читаю Библию, молюсь, общаюсь с друзьями, которые тоже имеют положительный настрой. Ещё стараюсь быть физически активной, чтобы на депрессию просто не оставалось времени.
депрессия это не болезнь, это анклавы или резервации, в которые людей загнали экономически, устраняяя средний класс, люди просто интуитивно ищат выход, а тут реклама алкоголя, вина и наркотиков и все наступает болезнь... и бизнес опять олигархический в шоколаде, а люди мрут, как тараканы, еще при этом кормят фарм компании.