Психология

Я не знаю уже как быть, депрессия, нужен совет! Пожалуйста! Может психологи подскажут!

Меня бросил парень, сказал что любит как сестру и что его не тянет ко мне! Не сплю! Не ем! Нечего не хочу! Никого не слышу! В душе образовалась огромная дыра, сегодня мама целый день таскалась со мной по ТЦ, обновили гардероб, сидели в ресторанчике, так хотела сказать ей спасибо, а вместо этого я рыдала и съесть почти нечего не смогла, всё кажется сном! И всё время мысли... Другие парни не отвлекают и нечего не отвлекает! Я не знаю как быть, успокоительное принимаю, пить и курить не собираюсь! Медетировать не получается. Просто любила человека, а он предал, внезапно, и как простить его и забыть, и как простить себя не знаю!!! Я стала ко всему равнодушна, это ужасно... И мне страшно.
Не переживай скоро пройдет! Добавляйся в агент пообщается!))
Римма Веселова
Лучший ответ
переломай себя и займись чем ни будь через не хочу уедь на лето отдохни время все лечит
Евминова Ирина
Не воспринимайте это как личную трагедию. Вот почитайте, таких как Вы - тысячи... а может и больше) ) http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=477 ...Вы приобрели ОПЫТ, драгоценный жизненный ОПЫТ. Скажите жизни спасибо, усвойте урок и живите дальше. Удачи Вам, искренне))))
Дело тебе нужно! Желательно такое, чтобы твоя душа оттаяла! Например няней в детском саду - дети очень восприимчивый и любящий народец - любую зачерствевшую душу заставят растаять!
И не тяни с этим! Начни сегодня искать варианты - их много!
Ерунда, пройдет.
Через пару лет вы и не вспомните, чем это он вам так нравился.
Поплачьте, если хочется, и спасибо маме, что она с вами носится. Цените маму. Козл.. . то есть мужики приходят и уходят, а мама остается.
Сн
Снегурка
Ну, во-первых, радуйтесь, что бросил сейчас. Всё могло бы кончиться куда более худшими последствиями. Если он не любит Вас, нет смысла вам быть вместе - будет только несчастье. Любовь - бывает очень страшным и разрушительным чувством, когда она невзаимна. Я очень хорошо знаю, о чём говорю и приблизительно понимаю Вас.
Что посоветовать? Перестать его видеть и слышать, ни в коем случае не пытаться вернуть его и отношения, и ждать, активно отвлекаясь от дурных мыслей чем угодно: хобби, труд, природа, общение с друзьями и т. п.
Время лечит. Да, фраза избитая, банальная, но очень правдивая. Иногда может понадобится много времени (несколько лет) .
Также со временем Вы встретите другого человека. Другой человек будет "убивать" мысли и чувства к первому.
И поверьте, придёт день и час, когда Вы вспомните этого Вашего бывшего парня и подумаете, как хорошо, что у меня ничего с ним не вышло.. . А для того, чтобы в это окончательно поверить - посмотрите шедевр и классику "Москва слезам не верит". Мудрый и жизненный фильм.
потеря собственной ценности в его глазх не переносима, независимость однако лучше во сто крат, убедишься скоро.
Если действительно любишь человека, то прими тот горький для тебя факт, что он будет счастлив без тебя. И если хочешь ему счастья то отпусти. Очень часто люди путают любовь к человеку, с любовь самих себя рядом с этим человеком.
A. E.
все у Вас будет хорошо, нужно просто пережить
Настя Чумак
Ну ты валенок малолетний.. .
Пару композиций укупника, коньячок и всё - пьяная доступная ...наш клиент
Юлия Шкурко
Ekaterina Volchenko Даааа, мир полон мерзавцев.
Римма Гибадуллина коллега ,ваш метод впечатляет
Снегурка Ишь, размечтался.
Лучшее лекарсво от любви - новая любовь! Пройдёт время, удивитесь. Счастья вам !
найди тех кому еще хуже чем тебе.. . и посторайся помочь им.. . ты не одна такая и многие пережили то что сейчас переживаешь ты... просто посторайся после этого не перестать верить в любовь.
Время лечит
Не порть себе нервы! Было б лучше если он остался? Да ни капльки, если сейчас бросил, то всю жизнь бы к тебе относился не очень хорошо, лучше уж сейчас. Если бросил, радуйся, это не твой человек. радуйся, что ты не испортила себе жизнь! Прям он один единственный, оглянись вокруг, целая куча людей, и среди них непременно отыщется твоя половинка. А это было просто минутное зтмение. на ошибках учатся, причем не на чужих, а именно на своих, чужие человек не воспринимает, все надо перенести на собственной шкуре. Это был просто не твой человек, ты ошиблась, но только путем проб и ошибок мы добьемся заветной цели. Не надо печалиться))
Светлана Денева Спасибо огромное! )))
Время лучший доктор.
Все пройдет, пройдет и это.
Ольга Манёнок
Советую отдохнуть где-нибудь в солнечных краях любимым тобой образом.
Здравствуй! Депрессия - это состояние души и давольно таки не приятное.... Мало кто может понять твои переживания и боль, которую ты испытываешь.... Кто то тебе говорит, что время лечит, но порой те раны которые наносит нам судьба рубцуются и причиняют боль ещё больше в виде воспоминаний.. . Забыть это не выход запомни это раз и на всегда и не в коем случае не забывай что происходит с тобой в жизни.. . Это часть тебя.. . Боль, лож, обида, гнев, злоба, ненависть - это часть нас, это часть нашей жизни, это наши эмоции.. . Поплачь не стесняйся.. . слёзы порой делают нас более мягкими и сильными.. . Если кто-то говорит, что плачут только слабые не верь.. . только сильные люди могут проявить человечность.. . Пока мы можем показывать наши эмоции мы можем оставаться людьми.. . Твой парень сделал выбор.. . Сделай свой.. . Выбери жизнь.. . Свою жизнь.... Самое главное в жизни это прожить её достойно.... Пусть все твои друзья, родственники смотрят на тебя и гордятся.. . Со временем приняв то что тебе посылает судьба, а это испытания.. . Ты поймёшь, что такое настоящее счастье.. . Прими людей такими какие они есть и они будут любить тебя такой какая ты есть и всё в твоей жизни наладится.. . Люби, радуйся, плачь, гневайся, обижайся... Ведь это твоя жизнь.. . И прости его.. . Все мы делаем ошибки, но жизнь обязательно всё расставит на свои места.. . Запомни: Не зли других и сам не злись мы гости в этом мире бренном и если что не так смирись, но помни в жизни всё закономерно.. . Зло излучённое тобой к тебе вернётся непременно... Будь счастлива)))))
Светлана Денева Спасибо вам большое за правильные слова! Я с вами согласна полностью.