Психология
Тела жалко, но жутко красиво... Ведь правда?? псих-я
Сделали бы себе такие? ?

это как выполненный чему угодно на чем угодно рисунок, есть удачный есть не очень... есть плохой... зависит от профессионализма... лично когда то оставил нескольким, конечно старым испробованным способом... ) сам процесс нанесения мне нравится... Это целая философия) Ответ: бывает очень красиво... а данную надо видеть в 3Д...) )
самому не удобно... а другим не доверял)...
нет. Через весьма непродолжительное время у лиц на боках дамочки весьма изменится выражение.. . так что это даже не красиво. . А вероятность заполучить рак кожи такое количество татуировок увеличивает многократно.
Нет, себе нет...
Kulshat Masalimova
Привет)))я бы себе тоже побоялась))))
Нашла у кого спрашивать.. .
тут же все пля такие правильные.. .
у них понятие красоты, черпаются из общего понятия о красоте,
которая в свое время, формируется мнением общества!
тут же все пля такие правильные.. .
Нет, ничего КРАСИВОГО я лично в этом не вижу.
В районе пупа не хватает небольшого этюда кочегара с лопатой
Вообще нифига не красиво. Я бы назвал это - загаженностью и моральным б@ядством.
Kulshat Masalimova
татуировки??
Красотень! У меня муж как раз этим занимается.
Нет, это вульгарно и безвкусно..
Она не в моем вкусе раз
Её тело куда лучше смотрелось бы без этого два
Но на спине я бы все таки набомбил бы себе че-нить три
И на костяшках пальцев наипенил бы "Вася" четыре
Если тела жалко, существует боди-арт

Люблю своё тело в естественном окрасе, ну ещё с загаром пожалуй.... А такое и подобное не сделала бы НИКОГДА!!!
***это***
ЧТО КРАСИВОГО В ОСКВЕРНЕНИИ ТЕЛА ?
Это СТРАШНАЯ красотень.